Кемеровская область, г. Юрга, пер. Нахановича, д.6А

                                                     ул.Строительная, д.17

телефон для справок: 8 (38451) 4-98-54, 4-98-53

электронный адрес: mkukcson@yandex.ru

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ НА ДОМУ 4-98-54

режим работы:

понедельник-пятница с 08:00 до 17:00

обед с 12:00 до 13:00

суббота, воскресенье - выходной

муниципальное казенное учреждение
Комплексный центр социального обслуживания населения
Юргинского муниципального округа

Бессмертный полк России ждет портреты и истории героев Сталинграда

02 февраля 2023 года вся страна будет отмечать одно из важнейших событий в истории России – 80-летие Победы в Сталинградской битве.

Сталинградская битва вошла в историю Великой России, как самое крупное сражение и завершилась блестящей Победой советских войск над немецко-фашистскими захватчиками.

 В канун предстоящего юбилея великой битвы мы объявляем о новом проекте по прославлению героев Сталинградской битвы, который реализуем в партнерстве с организаторами историко-патриотического проекта «Мост Памяти» (реализуется АНО «Связь Времен» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив).

В дни празднования 80-летнего юбилея Победы в Сталинградской битве специально установленные экраны на Аллее Героев Волгограда будут украшать портреты воинов, сражавшихся в этой легендарной битве.

Бессмертный полк России объявляет сбор фотографий, фронтовых историй, писем героев ваших семей. Размещайте данные в базе ветеранов на нашем сайте https://www.polkrf.ru/, присылайте в личные сообщения в наши сообщества в социальных сетях (ВКонтакте https://vk.com/polk_russia; Одноклассники https://ok.ru/polkrussia;  Телеграм https://t.me/polk_russia).  

Не забывайте делать пометку, что ваш герой – участник Сталинградской битвы.

Портреты защитников Сталинграда украсят праздничный город, а приславшие самые интересные истории и письма будут вознаграждены: их прочтут представители творческой интеллигенции страны, а приславшие эти материалы благодарные потомки получат призы.

Ждем ваши фото и тексты до 31 декабря. Прославим героев Сталинграда вместе!